Handball in Münchberg

Busfahrt Quali mB+wB am 3.5.14

Gepostet am 10. April 2014 in Allgemein.

Die Nachwuchsteams (mB und wB) des TVM haben am Samstag, den 3.5.14 jeweils ein Quali Turnier.

Die mB spielt in Schwabach und die wB spielt in Ansbach. Deshalb werden beide Teams gemeinsam mit einem großen Bus anreisen. Eltern, Verwandte und Fans sind natürlich herzlich eingeladen.

 

Abfahrt ist um 9 Uhr an der süßen Ecke/Bahnhof.

 

Fahrpreis pro Erwachsener 10€. Trainer, Kinder und Jugendliche frei!

 

Anmeldung bitte bis 27.4.14 per E-Mail oder Telefon an:

ed.be1606811772w@rez1606811772naP.r1606811772ednax1606811772elA1606811772   oder   09251/43280

 

Spielplan mB:

Sa. 03.05.2014 10:00   SG Schwabach/Roth TSV Altenfurt II   
10:45   MTV Stadeln e.V. II TS Lichtenfels   
11:30   TV Münchberg SG Schwabach/Roth   
12:15   MTV Stadeln e.V. II TSV Altenfurt II   
13:00   TS Lichtenfels TV Münchberg   
13:45   SG Schwabach/Roth MTV Stadeln e.V. II   
14:30   TSV Altenfurt II TS Lichtenfels   
15:15   TV Münchberg MTV Stadeln e.V. II   
16:00   TS Lichtenfels SG Schwabach/Roth   
16:45   TSV Altenfurt II TV Münchberg 

 

Spielplan wB:

Sa. 03.05.2014 11:00   HG Ansbach HC Cadolzburg   
11:55   HC Erlangen TV Münchberg   
12:50   HC Cadolzburg HC Erlangen   
13:45   TV Münchberg HG Ansbach   
14:40   HC Cadolzburg TV Münchberg   
15:35   HG Ansbach HC Erlangen 


© Turnverein Münchberg v. 1862 e.V. – Powered by MMcom GmbH                                                                                                                                                     Impressum | Datenschutz | Kontakt

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessern. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.